Importante enfilade en palissandre et panneaux de laque, dessus de marbre brèche violette. Style Louis XVI. Haut. : 108 cm ; Larg. : 260 cm ; Prof. : 59 cm (petits accidents et restauration au marbre)

Date: 18/10/2017

Prix (TTC): 2264.00 €