ICÔNE : LA MÈRE DE DIEU DE TlKHVINE. Russie, deuxième moitié du XIXe siècle. Haut. : 50 cm ; Larg. : 41 cm (Accidents) Vendu en l'état

Date: 14/03/2018

Prix (TTC): 150.00 €