HEEREN (A.H.L.) : Essai sur l'Influence des Croisades. Paris, 1808 ; in-8° veau vert orné de l'époque. Manuel historique du Système politique des États de l'Europe. Paris, 1821 ; in-8° demi-chagrin brun orné.

Date: 17/06/2019

Prix (TTC): 38.00 €