HANSI (1873-1951). "Près de Herrlisheim". Lithographie, signée et titrée. Haut. : 28,8 cm ; Larg. : 44,5 cm (dimensions à vue). Encadrée, sous verre.

Date: 26/03/2018

Prix (TTC): 88.00 €