HANSI (1873-1951). "Colmar". Lithographie justifiée 100/300, située et titrée "Colmar 1931" en bas à droite. Haut. : 38 cm ; Larg. : 21 cm. Encadrée, sous verre.+

Date: 26/03/2018

Prix (TTC): 100.00 €