Guéridon circulaire en acajou et placage d'acajou, le plateau basculant, le piètement tripode. Estampille de François Antoine CANABAS, reçu Maître en 1779. Epoque Louis XVI Haut. : 70 cm ; Larg. : 64 cm

Date: 24/10/2019

Prix (TTC): 1531.00 €