Guéridon à plateau circulaire en bois de placage à décor de trophées d'instruments de musique, piètrement tripode, XIXe siècle. Haut. : 75 cm ; Diamètre. : 69 cm

Date: 11/07/2019

Prix (TTC): 204.00 €