GRÜBER Francis (1912-1948) "Le canal" Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée en haut à droite "1937". Haut. : 59 cm ; Larg. : 73 cm

Date: 08/01/2019

Prix (TTC): 3572.00 €