GRUAU René (1909-2004) "Chemise club", 1990 Lithographie, signée en bas à droite et numerotée "AP VI/XLV". Haut. : 74 cm ; Larg. : 52,5 cm

Date: 25/03/2019

Prix (TTC): 638.00 €