GROBORNE Robert (né en 1939) "Composition en noir" Huile sur toile, porte un cachet et datée "25/IX/2009" au revers. Haut. : 65 cm ; Larg. : 54 cm

Date: 14/03/2018

Prix (TTC): 1320.00 €