GROBORNE Robert (né en 1939) "Composition en blanc" Huile sur toile et collage, datée VI 74. Haut. : 105 cm ; Larg. : 120 cm Exposition : Robert Groborne, Maison des Arts Georges Pompidou, Cajarc 1995.

Date: 14/03/2018

Prix (TTC): 1509.00 €