GRAU-SALA Emilio (1911-1975) "Sous la treille" Huile sur toile, signée en bas à droite et datée "59", contresignée, datée et située "Honfleur" au verso. Haut. : 81 cm ; Larg. : 100 cm (Manque dans le quart supérieur gauche) Exposition : La Vigne et le Vin, Galerie d'Art MIRAGE, Montpellier, 1960. Achetée à cette exposition par les parents de l'actuelle propriétaire.

Date: 09/11/2018

Prix (TTC): 14036.00 €