GLAUBER Johannes (Utrecht 1646-1726) "Paysage sur fond d'architecture animé de personnages faisant des offrandes" Toile, signée "REBVALG" sur le socle de la sculpture. Haut. : 82 cm ; Larg. : 110 cm (Restaurations anciennes)

Date: 20/07/2018

Prix (TTC): 7548.00 €