GERMAIN Jacques (1915-2001) "2 septembre 1964" Huile du toile, 1964 Signée et datée en bas à droite 60 x 92 cm Collection Robelin, Galerie Kriegel

Date: 03/06/2020

Prix (TTC): 6380.00 €