GENRE DE DESVRES Paire de pique-fleurs en faïence à décor rouennais polychrome de carquois, torchères et oiseaux. Haut. 9,5 cm Larg. 19,5 cm On joint une tulipière en faïence fine blanche à décor floral accompagné de la devise " Plus penser que dire " (égrenures) Haut. 10,5 cm

Date: 20/07/2020

Prix (TTC): 12.00 €