GALBRUND Alphonse-Louis (1810-1885) Le personnage de Mathilde dans la pièce d'Alfred de Musset "Un Caprice". Toile, signée et datée en bas à gauche. Haut. : 92 cm ; Larg. : 69 cm Cadre.

Date: 26/02/2018

Prix (TTC): 5661.00 €