FRÈRE Théodore (1814-1888) "Fouilles à Zakara" Huile sur toile, signée, située et datée 1853 en bas à droite. Haut. : 30,5 cm ; Larg. : 53 cm (Petits repeints dans le ciel)

Date: 30/03/2017

Prix (TTC): 5661.00 €