FRANCE ORDRE NATIONAL DU MERITE Croix de commandeur en vermeil et émail. Manque le passant de cravate et la cravate. Poinçon de la Monnaie de Paris. T.T.B. à SUP. 84 x 57 mm. Poids brut : 50 gr.

Date: 11/02/2021

Prix (TTC): 89.00 €