FRANCE ORDRE DU MERITE AGRICOLE Croix de commandeur en vermeil et émail (petits éclats et restaurations). Cravate. Poinçon tête de sanglier et d'orfèvre Chobillon. T.B. Poids brut : 60 gr. 95 x 60 mm

Date: 11/02/2021

Prix (TTC): 102.00 €