FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Trois étoiles d'époque IVe République. -Deux de chevalier, dont une de Chobillon en argent et vermeil à filet et centre en deux parties (petit éclat à la légende). -Une d'officier, en vermeil et émail à filet, feuillages en relief et centre en deux parties. Rubans. T.T.B.

Date: 11/02/2021

Prix (TTC): 280.00 €