FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Quatre étoiles de chevalier d'époque IIIe République. En argent, vermeil et émail. Poinçon tête de sanglier. Deux modèles à filets dont un à feuillages en relief. T.T.B. et SUP.

Date: 11/02/2021

Prix (TTC): 229.00 €