FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Etoile d'officier d'époque IIIe République. En or et émail (petits éclats). Poinçon tête d'aigle. Ruban à rosette. T.T.B. 59 x 41 mm. Poids brut : 14 g.

Date: 11/02/2021

Prix (TTC): 408.00 €