FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Bijou de grand croix d'époque Ve République. En vermeil et émail (infimes éclats aux feuillages). Poinçon au crabe. Avec son écharpe. T.T.B. 88 x 61 mm. Poids brut : 60 gr.

Date: 11/02/2021

Prix (TTC): 650.00 €