FRAIPONT Georges (1873-1912) Scène de marché au pied de la cathédrale Huile sur panneau, signée en bas à droite. Haut. : 73 cm ; Larg. 50 cm (Fentes visibles au panneau )

Date: 20/01/2020

Prix (TTC): 1276.00 €