FOOTBALL CUCHET Paul (1895-1986) "Caricature de Mario Zatteli (1912-2004)" Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche. Haut. : 52 cm ; Larg. : 37 cm à vue Mario Zatteli, joueur de l'Olympique de Marseille dans les années 1930-1940. Une sélection en Équipe de France en 1939.

Date: 15/01/2015

Prix (TTC): 25.00 €