FONTINELLE Louis (1886-1964). Paire de serre-livres en céramique craquelée émaillée blanc à décor d'éléphant, signés sur le socle. Haut. : 15 cm ; Larg. : 6,5 cm ; Prof. : 9,1 cm ON JOINT : une paire de serre-livres en céramique émaillée blanc, à décor d'éléphant, l'un numéroté 9050 II et deux marqués "C". Haut. : 14,8 cm ; Larg. : 8,2 ; Prof. : 14,6 cm (Accidents)

Date: 01/03/2018

Prix (TTC): 226.00 €