FONTAINE Anne-Marie (?-1938). "Café en Afrique du Nord". Dessin au crayon, signé et daté 28 en bas à droite. Haut. : 25 cm ; Larg. : 25 cm (dimensions à vue). Encadré, sous verre.

Date: 24/01/2017

Prix (TTC): 6.00 €