FEITO LOPEZ Luis (né en 1929) "Feu sur fond noir", 1960 Huile sur toile, signée en bas à gauche "Feito", signée et datée au revers "FEITO 1960". Haut. : 100,5 cm ; Larg. : 100,5 cm (Petites griffures) Provenance : Collection PAULY-GROFF.

Date: 12/03/2019

Prix (TTC): 29348.00 €