Fauteuil en bois naturel sculpté de fleurs, estampillé NOGARET. Époque Louis XV. Haut : 96 cm ; Larg. : 66 cm ; Prof. : 51 cm. Garniture de soie jaune.

Date: 14/03/2018

Prix (TTC): 603.00 €