Fauteuil cabriolet canné en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, les pieds et les bras cambrés. Epoque Louis XV. Haut. : 89 cm ; Larg. : 58 cm (Accidents, anciennement laqué)

Date: 08/01/2019

Prix (TTC): 446.00 €