Fauteuil cabriolet à dossier médaillon en bois naturel mouluré et sculpté à décor d'enroulement de feuilles d'acanthe, noeud de ruban et tresses, les pieds fuselés à cannelures rudentées à asperges. Style Louis XVI. Haut. 95 cm Larg. 59 cm Garniture de tissu rouge.

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 63.00 €