FASSIANOS Alecos (né en 1935) "Femme allongée stylisée" Lithographie, signée et datée 1971 en bas à gauche, numérotée 13/50 en bas à droite. Haut. : 50 cm ; Larg. : 64 cm (Traces d'humidité près de la signature et dans le coin supérieur droit) Encadrée, sous verre.

Date: 22/02/2017

Prix (TTC): 132.00 €