Étui à allumettes en céramique émaillée polychrome, signé "JP-Arnone-Vallauris" Haut. : 2,5 cm ; Larg. : 11 cm ; Prof. : 11 cm

Date: 08/07/2016

Prix (TTC): 12.00 €