ESTEVE Maurice (1904-2001) Sans titre Technique mixte sur papier, signée en bas à droite. Haut. : 26,8 cm ; Larg. : 20,8 cm à vue Provenance : Collection PAULY-GROFF.

Date: 12/03/2019

Prix (TTC): 10846.00 €