ESTEVE Maurice (1904-2001) "Rustoc", 1963 Fusain, pastel et aquarelle sur papier, daté et signé en bas à droite "63 Estève". Haut. : 32,2 cm ; Larg. : 25,5 cm à vue Etiquette d'expsosition au dos. Provenance : Collection PAULY-GROFF. Exposition : Galerie Claude Bernard, "Esteve", Paris.

Date: 12/03/2019

Prix (TTC): 11484.00 €