Ensemble de dix appareils photographiques. Boitier Foca 2 étoiles n°38 389 B avec objectif Oplar 3.5/5 cm (manques, usures). Boitier Foca Sport avec objectif Foca-Neoplar 3.5/4.5 cm et étui. Boitier Icarex 35s BM Pro sans objectif. Boitier Fed 3 avec objectif Industar 2.8/52 et étui. Boitier Chinon CM-5 sans objectif. Boitier Pentax SV sans objectif. Boitier Canon EOS 500 avec objectif Canon 3.5-4.5/35-70 mm. Boitier Minolta 505 si Super Dynax avec objectif Minolta 3.5-5.6/28-100 mm. Boitier Minolta 404si Dynax avec objectif Minolta 3.5-5.6/28-80 mm. Boitier Minolta 404si Dynax avec objectif Minolta 3.5-5.6/28-80 mm. Certains appareils non testés ou non fonctionnels. En l'état.

Date: 24/09/2019

Prix (TTC): 25.00 €