Ensemble de cinq épingles à cravate en or jaune 750 millièmes, une ornée d'une abeille aux ailes d'améthyste, une ciselée sertie d'une pierre violette (égrisures), une avec intaille sculptée d'un profil d'homme, une avec demi-perle de culture (manques) et une avec bouton de corail. Poids brut : 18,81 g. ON JOINT : deux épingles en métal.

Date: 09/10/2019

Prix (TTC): 574.00 €