Ensemble de 3 trois lithographies encadrées comprenant : - BIGONNEAU Pierre, lithographie dédicacée "à Philippe", signée et numérotée 32/110. 41 x 26 cm (à vue). - DORE Amandine (1912-2011), "Jeux", signée et numérotée 30/75. 37 x 30 cm (à vue). - Ecole Moderne, Composition à la mongolfière. 41 x 52 cm (à vue).

Date: 19/02/2021

Prix (TTC): 12.00 €