EMPIRE. Les Cahiers du Capitaine Coignet (1776-1850), publiés... par Lorédan Larchey. Illustrés par J. LE BLANT. Paris, Hachette, 1888 ; In folio, demi-chagrin rouge à coins, dos à nerfs orné, tête dorée. Provenance : Edmond et Paul RAPHAEL, Bibliothèque du château de Frénouville

Date: 14/01/2020

Prix (TTC): 76.00 €