École russe "La parade, 1926" Dessin à l'encre de Chine, signé "Chissim "(?) en bas à droite et daté "1926". Haut. : 25,5 cm ; Larg. : 46,5 cm ON JOINT : Un lot de dessins, diverses écoles russes. Provenance : Famille Roumanoff

Date: 13/09/2017

Prix (TTC): 440.00 €