École russe du XXe siècle "Nature morte aux pipes" Huile sur toile, signée en bas à gauche en cyrillique et datée "1927". Haut. : 66 cm ; Larg. : 53,5 cm (Craquelures)

Date: 06/02/2019

Prix (TTC): 1786.00 €