École polonaise du XXe siècle "Portrait de femme" Huile sur panneau. Porte une signature "B. Biegas" en bas à gauche. Haut. : 65,5 cm ; Larg. : 50 cm

Date: 06/02/2019

Prix (TTC): 40832.00 €