École orientaliste du XIXe siècle "Servante apprêtant une jeune grecque" Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 49,5 cm ; Larg. : 27 cm

Date: 06/02/2019

Prix (TTC): 3062.00 €