École néoclassique de la fin du XVIIIe siècle "Relevés antiques" Plume et encre brune, lavis gris. Haut. : 26,5 cm ; Larg. : 21,3 cm (Quelques rousseurs)

Date: 19/12/2016

Prix (TTC): 1006.00 €