École italienne du XVIIe siècle Etude d'homme nu, d'après Michel Ange ?" Plume et encre brune sur traits de crayon noir. Haut. : 21 cm ; Larg. : 12 cm Provenance : collection Hippolyte DURAND-TAHIER.

Date: 15/01/2019

Prix (TTC): 574.00 €