École hollandaise du XVIIIe siècle, suiveur de Coenraet ROEPEL "Bouquet de fleurs sur un entablement" Toile, porte une signature sur l'entablement "J Guillemans". Haut. : 65,5 cm ; Larg. : 53 cm (Restaurations anciennes et petits manques)

Date: 10/07/2019

Prix (TTC): 2807.00 €