École française vers 1800, entourage de Pierre Narcisse GUÉRIN "Portrait présumé du marquis d'Hautpoul" Sur sa toile d'origine et son châssis d'origine. Haut. : 64 cm ; Larg. : 54 cm (Accidents et manques) Sans cadre

Date: 16/10/2019

Prix (TTC): 8294.00 €