École française du XVIIe siècle, suiveur de Gaspard DUGHET. "Paysage aux bergers". Huile sur toile. Haut. : 51 cm ; Larg. : 66,7 cm (Restaurations anciennes) Dans un cadre en bois sculpté.

Date: 01/10/2018

Prix (TTC): 1658.00 €