Ecole française du XIXe siècle "Fenêtre ouverte sur un jardin" Huile sur toile, porte une signature en bas à gauche. Haut. : 60 cm ; Larg. : 77 cm

Date: 06/02/2019

Prix (TTC): 765.00 €