École française de XVIIIe siècle "Etude de chiens" recto-verso Pierre noire et lavis bistre gris. Cachet de la collection Marquet Vasselot en bas à droite. Haut. : 21,5 cm ; Larg. : 43 cm à vue (Taches et rousseurs)

Date: 08/01/2019

Prix (TTC): 1531.00 €